Евгений Назаров рассказал в письме, кто может стать лучшим мужем для Ольги Бузовой

12.10.2018 2:26 3

Евгений Назаров рассказал в письме, кто может стать лучшим мужем для Ольги Бузовой

Бывший желающий стать супругом телеведущей в конечном счете отказался от борьбы и забрал деньги, пообещав передать их на благотворительность.

Бизнесмен Евгений Назаров обещает продемонстрировать полный текст письма, которое он написал Ольге Бузовой перед уходом из шоу. Позже он записал ролик, где читает послание, и заявил, что лучшим кандидатом на звание супруга знаменитости считает Дениса Лебедева. Назаров очень хорошо и тепло отзывается об этом участнике передачи «Замуж за Бузову», утверждая, что он испытывает сильные и крепкие чувства к Ольге. Евгений уверен: эти чувства явно взаимны, а самого Дениса он назвал одним из наиболее искренних, честных и ярких людей, встречавшихся ему в жизни.

Назаров тоже пытался завоевать сердце ведущей «Дом-2», но позже принял решение прекратить борьбу и уйти с проекта, где в качестве призовых н получил два миллиона рублей. По словам Евгения, Ольга отказала ему в свидании и встрече, на основании чего предприниматель понял: он нравится ей меньше, нежели Лебедев, поэтому нет смысла ждать, если потенциальный партнер не желает с ним создавать семью и жить вместе. Полученный гонорар Евгений намерен отдать на благотворительные проекты, но надеется на продолжение общения с Бузовой вне ее шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочие зеркала Казино Джой Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Широкий выбор погрузчиков и складской техники Торговые аквариумы для продажи живой рыбы

Последние новости