Егор Крид поделился трогательным видео с сестрой и племянницей

10.05.2018 19:35 9

Егор Крид поделился трогательным видео с сестрой и племянницей

Егор Крид поделился с поклонниками трогательным видео со своей семьёй. Рэп-исполнитель показал, как его сестра учит племянницу танцам под его песни.

На своей странице в Instagram Крид показал, как проводит время со своими родственниками. Его сестра учит движениям племянницу под строки песни «Семья сказала», которые она и напевает. Девушка изображает разбрасывание купюр или любые другие движения, ассоциирующиеся у неё с рэперами. На протяжении всего действия ребёнок сидит у неё на коленях и радостно смеется.

?? #СемьяСказала ???? @marietta_volynska FAM?????

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on

Большинству поклонников Егора видеозапись понравилась, они поблагодарили исполнителя за поднятое настроение и лишнюю возможность улыбнуться. Но некоторым подобные действия показались издевательством над ребёнком и порекомендовали относиться к девочке аккуратней. В комментариях им ответили, что главное доказательство того, что племянница Егора не испытывает дискомфорта – её улыбка и радостный смех. Также фанаты Крида отметили, что если у девочки с таких малых лет имеется любовь к танцевальным движениям, то следует развивать в ней этот талант.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение вождению в автошколе Вираж Всё, что нужно знать о Красном чае Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Командная работа – залог успешного развития Игровые автоматы казино Эльдорадо

Последние новости