Елена Исинбаева отцу на юбилей подарила внедорожник

04.10.2017 13:44 0

Елена Исинбаева отцу на юбилей подарила внедорожник

Елена Исинбаева выложила новое фото на своей странице в Instagram. На снимке запечатлен Toyota Land Cruiser Prado с красным бантом. Элитный автомобиль спортсменка подарила на юбилей отцу.

Пару дней назад у отца Елены Исинбаевой был юбилей. Гаджи Гафановичу исполнилось 60 лет. Отец именитой спортсменки – обычный сантехник. Так как Исинбаева недавно похоронила мать, теперь она много внимания уделяет отцу. В честь такого праздника Елена и ее сестре Инна решили исполнить давнюю мечту отца и подарили ему элитный автомобиль.
На своей странице в соцсети Елена выложила селфи. На фото она с сестрой стоят возле Toyota Land Cruiser Prado. Автомобиль перевязан красным бантом. Запись под фото гласит, что отцу девушек исполняется 60 лет. Елена также пожелала отцу здоровья и исполнения всех желаний, спортсменка отметила, что они с сестрой очень любят отца. Поклонники Исинбаевой присоединились к поздравлениям.
Стоит отметить, что именитая спортсменка начала помогать своей семье с момента завоевания первы наград. Елена неоднократно в интервью рассказывала, что семья для нее всегда на первом месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777

Последние новости