Елена Малышева просит участников своей передачи хвалить ее

08.05.2017 22:15 14

Елена Малышева просит участников своей передачи хвалить ее

Телеведущая Елена Малышева в течение долгого времени рассказывает россиянам с экранов телевизоров, как им следить за своим здоровьем и избегать разных заболеваний. Недавно стало ясно, что звезда, выполняющая на ТВ такую важную миссию, сомневается в своей женской привлекательности.

В своем микроблоге Елена Малышева выложила видео, на котором запечатлен процесс съемок нового выпуска программы «Жить здорово!» Как ранее стало известно, формат шоу на «Первом канале» поменялся, и с недавних пор за помощью к Малышевой могут обращаться обычные люди. Одним из гостей программы стал житель Челябинска Анатолий, особенностью которого является внушительный рост. У Анатолия Елена Малышева вдруг стала выпрашивать комплименты, попросив его сказать ей, что она привлекательна. Мужчина проявил себя настоящим джентльменом, и тут же заявил, что Малышева красива, и это не вызывает сомнений. Добавили позитива ведущей и ее преданные фанаты, которые в социальной сети отметили, что она красавица, умница и просто «супер».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Качественный ламинат в Астрахани Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Каталог книг от самого известного автора современности Как заказать печать фото на кружках?

Последние новости