«Если ты болеешь – пусть, хоть Наташа споет»: Престарелую мать Ольги Бузовой приняли за Королеву

15.02.2019 5:44 0

«Если ты болеешь – пусть, хоть Наташа споет»: Престарелую мать Ольги Бузовой приняли за Королеву

Недавняя болезнь Ольги Бузовой, заставившая звезду отменить ряд своих концертов, вызвала очень бурную реакцию со стороны ее поклонников. Некоторые из них с пониманием отнеслись к тому, что выступления певицы не состоятся, но нашлись и те, кто выразил бурное недовольство.

Фанаты Бузовой, раздраженные отменой концертов «золотого голоса России», предложили спеть пожилой матери Ольги, которую приняли за Наташу Королеву. «Если ты болеешь, то пусть, хоть Наташа споет», - просили подписчики, обратившие внимание на серьезное сходство Бузовой-старшей с известной в прошлом певицей. При этом комментаторы даже предположили, что её выступление может оказаться лучше, чем у Ольги, которая, мало того, что хрипит и сипит, так и даже будучи здоровой способна петь только под фонограмму.

«Если ты болеешь – пусть, хоть Наташа споет»: Престарелую мать Ольги Бузовой приняли за Королеву

В адрес самой Ольги поклонники также высказались очень жестко, упрекнув ее в том, что «болезнь», свидетельств которой не было, стала лишь подом для того, чтобы «сменить одно нытье на другое». По словам подписчиков, если раньше Бузова бесконечно причитала, жалуясь на усталость, то теперь она занимается тем же нытьем, но только говоря о болезни.

Впрочем, как всегда, пока одни ругали Ольгу, а другие защищали и утешали, нашлась в комментариях и «третья сторона»: молодой человек, видимо рассчитывающий, что болезнь сделает звезду более восприимчивой к просьбам ее поклонников, попросил Бузову «по-братски купить ему Приору».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертифицированная игровая платформа orca88 Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Champion Casino: простая организация игорного клуба Огромный каталог классики и новинок гемблинга

Последние новости