Жадные поклонники: Волочкова после концерта в Люберцах осталась без цветов

22.12.2018 5:07 3

Жадные поклонники: Волочкова после концерта в Люберцах осталась без цветов

Балерина известна своей любовью к букетам.

Преданные поклонники Анастасии Волочковой знают, что чаще фирменных шпагатов скандальной танцовщицы в её Instagram-аккаунте появляются только снимки с букетами цветов. Волочкова известна своей любовью к пышным букетам и особенно к белым розам, которые практически каждый день попадают в объектив в объятьях балерины. Похоже, в Люберцах, где недавно состоялся благотворительный концерт с участием Анастасии, поклонники Волочковой не знали о её пристрастии, поэтому после выступления она попросту осталась без цветов.

Чтобы не выглядеть неблагодарной балерина разместила в своём микроблоге видеозапись со встречей с поклонниками и раздачей автографов. На видео заметно, что никто из почитателей творчества Анастасии не удосужился прийти с цветами, из-за чего балерина со стороны казалась не очень довольной такому приёму. Напомним, Волочкова уже не раз хвасталась, что даже в аэропортах фанаты встречают её с охапками белых роз, а в данном случае после масштабного выступления на большой сцене Анастасия не получила желаемых подношений.

Подписчики танцовщицы заметили данную оплошность и предположили, что в Люберцах живут жадные поклонники, поскупившиеся на цветочные растраты. Другие пользователи и вовсе предположили, что фанаты решили не одаривать букетами балерину, которая скатилась до исполнения детских песен о прихлопах и притопах, так как ничего выдающегося на сцене она в итоге не показала. Кроме того, отдельные личности не упустили шанса поиздеваться над примой балета, заметив, что все люди, ждавшие автографов Волочковой, и вовсе не пришли бы на концерт, если бы ознакомились с содержанием её страницы в Instagram из-за обилия «пьяных» видеороликов и наготы Анастасии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды от казино Вулкан Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Стильные женские брюки больших размеров Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза

Последние новости