Жана Бадоева отправилась на съёмки "Орёл и решка" с новым ведущим

05.11.2017 8:46 3

Жана Бадоева отправилась на съёмки

Жана Бадоева, являющаяся ведущей передачи «Орёл и решка» рассказала, что отправилась уже на съёмки нового выпуска с другим соведущим.

«Пока вы отдыхаете в свои выходные и наслаждаетесь жизнью, я собралась на съемку «орла и решки»!!! По многочисленным вашим просьбам, между прочим», - написала Бадоева в своём блоге. Она также акцентировала внимание на том, что новый соведущий не будет похож на всех предыдущих. «Надеюсь он будет настоящий джентельмен (в отличии от предыдущих)))))) и просто заберёт рюкзак и уйдёт», - так прокомментировала телеведущая регулярную жеребьевку перед выбором, кто будет жить богато, а кто – бедно.
Поклонники обрадовались, что Бадоева возвращается на телевидение после долгого перерыва, и после этого стали писать различные варианты напарника для девушки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов проведения содержательного досуга Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Игровые автоматы от Спин Сити Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле

Последние новости