Солистка группы Serebro порадовала пользователей Сети откровенным фото

05.11.2017 6:45 4

Солистка группы Serebro порадовала пользователей Сети откровенным фото

Исполнительница группы музыкальной группы Serebro Ольга Серябкина порадовала пользователей Сети откровенным фото. Она является активной участницей виртуального пространства и часто делиться с подписчиками информацией о своей жизни.

На этот раз Серябкина опубликовала в Instagram снимок, который вызвал бурю эмоций у поклонников. На фотографии певица запечатлена в сером платье, не способном скрыть все достоинства ее фигуры. Снимок получил более 176 тысяч отметок «Нравится» и массу комментариев. Пользователи расточали комплименты в адрес красивой внешности артистки. Некоторые предложили Серябкиной заняться сексом. Отзывы на данную публикация впечатляют эмоциональностью и различным отношением людей к фотографии.
Некоторые называют снимок прекрасным и желают добра певице. Другие намекают Серябкиной на то, что молодость не вечна, а в этой жизни кроме привлекательной внешности нужно еще что-нибудь уметь делать. Солистка поблагодарила поклонников за то, что они у нее есть. На страницу Серябкиной подписаны 2 млн человек. Данный факт вызывает у певицы чувство гордости, поскольку все эти люди интересуются ее жизнью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кратко о фотоомоложении лица Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Как заказать печать фото на кружках? Пансионат для пожилых людей

Последние новости