Жасмин с детьми уезжает из России из-за супруга

05.12.2017 3:45 5

Жасмин с детьми уезжает из России из-за супруга

Российская исполнительница вместе с детьми уезжает из России из-за своего супруга. Певица рассказала, что сильно скучает по мужу и не хочет праздновать новогодние праздники без него.

Жасмин поведала, что уедет всего на месяц, а в феврале вернется обратно, так как у нее начинаются выступления. Сам Новый год и несколько дней после праздника исполнительница планирует провести в Молдавии, на родине ее благоверного Илана Шора. Певица добавила, что этот год был очень плодотворным, так как она записала много песен, сняла к композициям ролики. Жасмин сказала, что нелегко совмещать карьеру на телевидении и воспитывать троих детей, однако с этим она успешно справляется.
Напоминаем, что мужа исполнительницы Жасмин Илана Шора, который занимает пост градоначальника города Оргеев в Молдавии, в 2016 году обвиняли в мошенничестве и отмывании денег. Именно из-за этого он не имеет права выезжать из страны, поэтому он редко видит свою супругу и детей. Певица старается не разлучать надолго мужа и детей, поэтому часто летает к благоверному.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original Стильные платья для офиса по выгодным ценам Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни

Последние новости