Ждем с нетерпением: В Воронеже запланировали построить поликлинику на ул. Артамонова

19.01.2019 9:23 7

Ждем с нетерпением: В Воронеже запланировали построить поликлинику на ул. Артамонова

Ждем с нетерпением: В Воронеже запланировали построить поликлинику на ул. АртамоноваВ Железнодорожном районе Воронежа запланировали построить поликлинику на 550 посещений в смену. Новый соцобъект появится на ул. Артамонова, сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения в пятницу, 18 января.

В структуре уточнили, что изначально предполагалось, что в Отрожке построят точно такую же поликлинику как и в микрорайоне Шилово, которая функционирует с декабря 2018 г. Правда, планы пришлось корректировать в связи с особенностями земельного участка – для медучреждения на ул. Артамонова подготовят новый проект.

В облздраве подчеркнули, что в этом же здании планируется разместить еще и педиатрическое отделение детской поликлиники №5 (150 посещений в смену), которое сейчас располагается во встроенном здании по ул. Артамонова. В новую поликлинику переведут еще и женскую консультацию (50 посещений) с ул. Переверткина.

Правда, в региональном департаменте здравоохранения не уточнили, как скоро будет реализован новый проект. Так что жителям Отрожки придется набраться терпения…

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор слотов для любителей адреналина Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Плюсы номера 8-800 Десятки игровых слотов для азартного досуга

Последние новости