Ждёт девочку? «Беременная» Бузова могла намекнуть на пол ребенка «нарядом Барби»

14.04.2019 22:14 7

Ждёт девочку? «Беременная» Бузова могла намекнуть на пол ребенка «нарядом Барби»

Не исключено, что специфический вкус в одежде телеведущей связан с ее беременностью.

Достаточно давно в сети появились слухи о беременности Ольги Бузовой. Кто только не был ее возлюбленным, по мнению фанатов: Олег Майами, Тимур Батрутдинов, Леша Свик и даже Евгений Петросян. Телезвезда ничего не говорит на этот счет, но и не опровергает информацию. Неужели ей так нравится хайповать на этой теме, или все же Бузова скрывает от поклонников важную информацию?

Недавно она поделилась новым фото со съемок очередной программы в социальной сети. Подписчики сразу обратили внимание на необычный наряд. Бузову привыкли видеть в стильных женственных образах, но в этот раз она вырядилась как-то по-детски. «Зефирный образ», «Так нежно», «В детском мире купила?» – оставили свои комментарии фанаты. На самом деле, розовый цвет может означать нечто большее, а точнее – пол будущего малыша.

Ждёт девочку? «Беременная» Бузова могла намекнуть на пол ребенка «нарядом Барби»

«Беременная» Бузова могла намекнуть на пол ребенка «нарядом Барби», ведь для нее не впервой шокировать фанатов. Если ее положение подтвердится, то пазл наконец-то соединится в готовую картинку. Может быть, Оля ждет девочку? Такой вариант нельзя сбрасывать со счетов и остается только ждать, когда певица раскроет правду. Фанаты в ожидании комментариев от своей любимицы, многие уже строят догадки об имени возможного ребенка, хотя Бузова еще не подтверждала факт своей беременности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор брокера EXANTE Ежедневный отдых с Вулкан Россия Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Лучшие курсы английского языка в Москве Реальные способы получить деньги за игру

Последние новости