«Когда будет выходной?»: Сын Рудковской устал от соревнований и рекламы – сеть

15.04.2019 0:14 0

«Когда будет выходной?»: Сын Рудковской устал от соревнований и рекламы – сеть

Радость ребенку принесла не золотая медаль, а новость о том, что завтра он сможет наконец-то отдохнуть.

Радостная Яна Рудковская поделилась на своей странице в Instagram новостью о том, что ее младший сын Александр Плющенко был снова самым юным участником соревнований по «3 Юному Разряду» и с большим отрывом выиграл их. Плющенко-младший будто бы «по приказу» своей мамы благодарит своих спонсоров, хотя по его лицу фанаты заметили, как сильно он устал от постоянных соревнований и рекламы.

5-летний Александр является сыном титулованного фигуриста Евгения Плющенко и известной бизнесвумен Яны Рудковской. С рождения они сына ласково называют Гном Гномыч. Маленький фигурист имеет свою страницу в Instagram, он уже успел побывать в нескольких странах, выйти на подиум, сняться в рекламе, засветиться на обложках журнала. У мальчика расписан график, как у взрослого артиста, между тем – постоянные тренировки на льду и выступления, соревнования.

Хоть и Евгений был уверен, что в его семье больше фигуристов не будет, однако, когда Александру исполнилось три года, звездные родители разглядели в нем задатки будущего чемпиона фигурного катания. Не всем фанатам нравится решение известных родителей так рано отдавать ребенка в сложный спорт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинский центр Гармония Оригинальные пижамы в виде единорога Комплексный подход к проведению рекламной компании Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша

Последние новости