Женские усы напугали: Курортный роман Барановской закончился провалом

19.01.2019 7:04 6

Женские усы напугали: Курортный роман Барановской закончился провалом

33-летняя Барановская пыталась избавиться от усов, но что-то пошло не так.

Последние разговоры в Сети крутились вокруг нелепого вида Юлии Барановской, бывшей гражданской жены Андрея Аршавина, с которым она прожила 9 лет и родила ему 3-х детей, телеведущей ток-шоу «Мужское/женское» на «Первом канале». В опубликованных фотографиях с отдыха Юлия представлялась в образе девушки с натуральной красотой с минимумом макияжа, но вот проблема – часть пользователей сравнивают 33-летнюю телеведущую с кошкой, у которой длинные усы, и призывают ее никогда не публиковать настолько неудачные фотографии с её «натуральной красотой».

Женские усы напугали: Курортный роман Барановской закончился провалом

Казалось бы об этом забыли, но вот новая беда – Барановскую подозревали в романе с солистом «Иванушек International», Кириллом Туриченко. Отношения, видимо, так же стремительно закончились, как и начинались. Кирилл всячески открестился от Барановской, доказывая обратное на своей странице в Instagram. Юлия официально не подтверждала связь с Кириллом, но и не отрицала её. Возникает множество вопросов у фанатов, почему так случилось, в чем же причина неудач Юлии на любовном фронте.

То, что Юлию трудно узнать без эффектного макияжа – факт, но вот как тогда это может соотнестись с отношением к неё потенциальных избранников.

Женские усы напугали: Курортный роман Барановской закончился провалом

Не каждый мужчина может начать отношения с женщиной, у которой 3 взрослых детей, ещё и женские усы над верхней губой проявляются. Курортный роман с Кириллом закончился провалом, и теперь Юлия находится вновь в поисках своего суженого.

Сейчас Юлия в Москве и совсем недавно приехала с отдыха, на котором была со своими детьми. К большому сожалению, на данный момент кроме воспитания своих детей, Юлии больше ничего не остается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобство использования коллекции онлайн игр Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Игровые автоматы на Вулкан Платинум Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов

Последние новости