Жертва чёрной магии: Волочкова и Джигурда доконают порчей Собчак за прошлые обиды

05.02.2019 10:24 4

Жертва чёрной магии: Волочкова и Джигурда доконают порчей Собчак за прошлые обиды

Телевизионные откровения Собчак стали ответом на угрозу со стороны Волочковой и Джигруды.

Внезапная активизация дружбы балерины и барда обратила на себя внимание многих пользователей Сети. Анастасия и Никита долго уверяли, что готовят к выходу новую песню, удивляя большим количеством времени, проводимым вместе. Кроме этого, Волочкова провела встречу с Ольгой Алмазовой – цыганской гадалкой, специалистом по магии и знатоком секретов человеческих отношений. Для многих поклонников цель общения с ворожкой стала загадкой – в своих комментариях балерина не шла дальше общих слов. Но мнение подписчиков было однозначным – просто так к гадалкам не обращаются. Очевидно, что действия Анастасии не ускользнули от её «заклятой подруги» - Ксении Собчак, которая в связи с предстоящим разводом с Максимом Виторганом переживает непростое время. Обе бывшие подруги и без того не могут пожаловаться на отсутствие внимания со стороны СМИ, но в последнее время интерес к ним по многим причинам усилился.

Жертва чёрной магии: Волочкова и Джигурда доконают порчей Собчак за прошлые обиды

Недавно Собчак в одном из ток-шоу напомнила о некоторых фактах своей дружбы с Волочковой и раскрыла причины старой вражды. Из всего этого фанаты сделали вывод, что Ксения нанесла упреждающий удар по Анастасии, высмеяв её на всю страну. Если учесть, что телеведущая в своё время очень ехидно провела эфир с Джигурдой на одном из телеканалов, то и он мог держать камень за пазухой в отношении саркастичной Ксении. Некоторые полагают, что балерина и артист хотят порчей доконать Собчак за прошлые обиды, которые усилились новыми откровениями телеведущей. Цыганские чары Алмазовой могут сделать Собчак жертвой чёрной магии, что обязательно скажется не только на её сложной семейной ситуации, но и нанесёт удар по политическим амбициям Ксении, которая не прочь баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Законная перепланировка квартир в Москве Десятки новых и классических аппаратов от известных брендов Террасная доска – лучший материал для вашего участка Накрутка подписчиков в Телеграм Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе

Последние новости