Жизнь, конечно, «потрепала». Орлова изуродовала лицо ботоксом и превратилась в Бородину

29.07.2019 3:45 2

Жизнь, конечно, «потрепала». Орлова изуродовала лицо ботоксом и превратилась в Бородину

Фотография в профиле Курбана говорит сама за себя. Муж Бородиной «спалил» реальную внешность телеведущей.

«Зинка» поделился совместным снимком своей дочери Теоны и Ольги Орловой. Женщина делала сэлфи вместе с ребенком, а затем поделилась им в своем Instagram. Вот только процесс съемки оказался не таким прекрасным и замечательным, каким его представила телеведущая.

Жизнь, конечно, «потрепала». Орлова изуродовала лицо ботоксом и превратилась в БородинуПерекошенное лицо Орловой буквально потрясло сеть. Внешний вид женщины в ее профиле всегда был безупречен – фанаты то и дело восхищались ее фигурой и идеальным тоном лица в 41 год. На представленном снимке все обстояло намного иначе – неровный тон лица, кривая улыбка, «старческие» руки и шея. Жизнь, конечно, «потрепала» телеведущую. Женщина буквально изуродовала свое лицо инъекциями ботокса.

Жизнь, конечно, «потрепала». Орлова изуродовала лицо ботоксом и превратилась в БородинуТакже, легко заметить невероятное сходство между телеведущей и ее подругой Ксенией Бородиной. Один косметолог на двоих? Орлова практически превратилась в свою приятельницу. Можно сделать вывод, что снимки Орловой в ее профиле подвергаются многочисленным обработкам и ретуши. Фанаты Ольги возмущены до предела. «Перефотошопила себя до неузнаваемости, а на деле вот что», «В инсте красотка, в жизни пельмень», - заявили хейтеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан" Доставка Настоящей воды в Москве

Последние новости