Журналисты рассказали о стоимости свадьбы Дианы Шурыгиной

07.10.2017 17:24 2

Журналисты рассказали о стоимости свадьбы Дианы Шурыгиной

Журналисты рассказали о стоимости свадьбы Дианы Шурыгиной, которая состоялась накануне. По подсчетам энтузиастов, торжество могло обойтись молодоженам по меньшей мере в 2 миллиона рублей, но точная сумма виновниками торжества не оглашалась.

По сообщению экспертов, самые большие деньги пара отдала за аренду банкетного зала и сами угощения с напитками, и обошлось это в один миллион. Также недешевыми могли оказаться приглашенные звезды, ведь развлекала гостей популярная в свое время группа «На-На». Также специалисты сообщили о недешевом платье невесты от известного дизайнера, стоит которое около 75 тысяч рублей.
В совокупности, свадьба известной медийной особы Дианы Шурыгиной и ее избранника, сотрудника «Первого канала» Андрея Шлягина оказалась не из дешевых, ведь присутствовал и лимузин, и звездные гости, а также другие затратные нюансы. Известно, что расходы на торжество на себя мог взять Андрей Малахов и его журнал «СтарХит», о чем говорят некоторые данные.
Сообщается, что свадьба скандально известной Шурыгиной не обошлась без происшествий. Так, прямо в ресторан заявился видеоблогер, который при всех вручил невесте трехлитровую банку с 8 гвоздиками, говоря при этом, что отрывает подарок прямо от души. После данного события произошла драка с участием жениха Дианы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коммерческая банковская гарантия Соматропин – спортивный гормон Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Террасная доска – лучший материал для вашего участка Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн

Последние новости