Забрали Тарзана, забирайте и микрофон! Королёва сдала позиции

05.03.2019 21:34 3

Забрали Тарзана, забирайте и микрофон! Королёва сдала позиции

После предательства мужа певица не смогла выйти на сцену.

Как сообщают СМИ, в конце февраля Наташа Королёва перенесла экстренную операцию и несколько дней находилась в больнице. А в это время её супруг, Сергей Глушко, «зажигал» вместе с молодой актрисой Марией Горбань. Молодые люди даже записали аматорский клип, где Тарзан в полуголом виде соблазнял артистку. Эту подлую измену певица, видимо, не смогла спокойно пережить, и подумала буквально: Забрали Тарзана, забирайте и микрофон!

Забрали Тарзана, забирайте и микрофон! Королёва сдала позиции

После операции Наташа так и не вышла на сцену: в своём официальном профиле в Instagram девушка публикует только рекламные посты и выступления своих подопечных из группы «Popabend». Видимо, болезнь таки подкосила звезду и она сдала позиции: теперь ей светит разве что карьера продюсера. Создаётся впечатление, что девушка без сожаления отдала микрофон молодому поколению, а сама ушла хоть и на ранний, но заслуженный отдых.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Большой каталог веселых историй на все случаи жизни

Последние новости