Морит себя голодом: Бузова-младшая помешалась на диетах

05.03.2019 19:34 0

Морит себя голодом: Бузова-младшая помешалась на диетах

Анна боится даже укусить круассан, в чем призналась лично.

Ожирение - страшное состояние, которое приводит к развитию разных заболеваний, но и анорексия это не решение всех проблем. Звезды шоу-бизнеса еще до того, как в моду вошел бодипозитив, массово превращались в скелеты, обтянутые кожей, только потому, что это модно. Однако, похоже, времена анорексии среди звезд еще совсем не прошли. То Ольга Бузова хочет согнать несуществующий на ее тощем теле «жирок», а теперь ее сестра Анна морит себя голодом, боясь даже укусить круссан на фотосессии. Под фото, на котором она подносит ко рту выпечку, Бузова пишет: «Ни один круассан не пострадал».

Морит себя голодом: Бузова-младшая помешалась на диетах

Судя по всему, Бузова-младшая, по примеру своей сестры, совсем помешалась на диетах, а пример с круассаном очень показателен. Что в действительности может произойти с девушкой, если она укусит или, о ужас, даже съест эту выпечку? Да ровным счетом ничего, от одного единственного угощения фигуру не раздуется как воздушный шар. Однако, наверно, Анна Бузова опасается, что одним круассаном это не ограничится. Наверняка, девушка держит себя на такой голодной диете, что смотреть спокойно не может на еду, как не может и себя контролировать, потому как даже один кусочек угощения может спровоцировать подобие «волчьего голода» (или по-другому булимии). Естественно, вряд ли такая жесткая диета хорошо сказывается на ее здоровье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Клиентские программы лояльности Широкие возможности выбора слотов для игры Надежная защита для автомобиля Лучший набор игрового софта на одной сайте

Последние новости