«Залетела» от Шепса? Униженная Керро спасает бедственное положение приворотами

27.09.2019 19:55 0

«Залетела» от Шепса? Униженная Керро спасает бедственное положение приворотами

Брошенная Мэрилин вернулась к «ворожбе», видимо, из-за ребенка от Александра.

Новая публикация Керро вызывает немало вопросов: финалистка трех сезонов «Битвы экстрасенсов» сообщила о продолжении своей «магической» деятельности. Выяснилось, что женщина ожидает второго ребенка — неужели Мэрилин «залетела» от Шепса, а после скандального разрыва с Александром спасает бедственное положение приворотами? Поматросил и бросил, а потом и «кинул», подарив «сюрприз» в виде дитя, которое вынашивает Керро?

«Залетела» от Шепса? Униженная Керро спасает бедственное положение приворотами

Шепс совместно с Керро планировал открыть эзотерический магазин в Самаре, но мужчина наглым образом подставил ведьму: все документы чародей переписал на собственного отца — таким образом он оставил возлюбленную ни с чем. Подобного отношения и предательства униженная Керро не стерпела и вернулась в Эстонию. Экс-участница «Битвы» говорила о нежелании заниматься продвижением услуг и помогать людям — не исключено, что теперь она вернулась к этой деятельности из-за ребенка от Шепса.

Возможно, ребенок от Александра подтолкнул Мэрилин к столь отчаянному способу заработка, поскольку клиентов она ищет в собственном микроблоге. Разочарование в избраннике наверняка сыграло сильную роль, ведь женщина строила много планов в союзе с Шепсом, но тот самым «грязным» способом воспользовался Керро, а потом выкинул, когда та, словно вещь на барахолке, прослужила отведенный ей срок годности.

«Залетела» от Шепса? Униженная Керро спасает бедственное положение приворотами

Многим поклонникам известно, что «Битва экстрасенсов» на ТНТ и последующая работа «выпускников» телешоу пропитана ложью и мошенничеством. В погоне за заработком «маги» готовы продавать любую дикость, а доверчивые люди не перестают нести им кровно заработанные деньги, чтобы получить набор стандартных фраз и туманных предсказаний.

Видимо, финансовые трудности и рождение второго ребенка вдохновило Мэрилин на занятие этой деятельностью, несмотря на все обещания насчет ухода из подобного рода бизнеса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Бронежилеты 3 класса Отличный способ научиться получать деньги в сети-

Последние новости