Васильев и Хромченко «добили»! «Модный приговор» оказался на грани закрытия?

27.09.2019 21:55 1

Васильев и Хромченко «добили»! «Модный приговор» оказался на грани закрытия?

Даже Барановская и другие молодые звёзды, похоже, не могут спасти «пропащую» программу.

«Модный приговор» выходит в эфир Первого канала с 2007 года. За эти годы программа претерпевала изменения – менялись гости, ведущие, но концепция всегда оставалась одинаковой. Правда, многим этот формат уже приелся, а Александр Васильев и Эвелина Хромченко своим беспардонным поведением окончательно «добили» программу и ее рейтинги.

На одном из сайтов с анализом рейтингов телепрограмм появилось неслыханное количество негативных отзывов о программе «Модный приговор». Больше половины отметили графу «Ужасно», а общий бал шоу составил всего лишь 2,2 из 5 возможных. На что только фанаты не пожаловались. Программа о моде прекратилось в настоящую «мясорубку». Вместо дельных советов и рекомендаций относительно внешнего вида, ведущие и стилисты унижают гостей, принижают достоинство немодных женщин, а порой одевают их крайне безвкусно. Особенно выделяется Хромченко, чей стиль вряд ли можно назвать утонченным, хотя именно этого она требует от своих подопечных.

Васильев и Хромченко «добили»! «Модный приговор» оказался на грани закрытия?

Из-за этого «Модный приговор» может оказаться на грани закрытия. Похоже, руководство канала почувствовало падение рейтингов и взяло в качестве специальных гостей некоторых популярных звезд. В том числе, Юлию Барановскую. Но даже эта уловка не спасает ситуацию. Вместо нужного результата страдает только телезвезда – в последних выпусках программы «Мужское/Женское» она перестала появляться. Скорее всего, ведущая просто не успевает работать на нескольких площадках и сильно вредит своей карьере, так и не определившись.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка Настоящей воды в Москве Объем предложения в Москве упал "Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% Биография публичного человека Игоря Николаевича Янковского Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования

Последние новости