Залипающая «бабочка»: Apple анонсировал возможность замены клавиатуры в MacBook

23.06.2018 12:45 4

Залипающая «бабочка»: Apple анонсировал возможность замены клавиатуры в MacBook

Столкнувшись с рядом жалоб пользователей на недостатки в работе клавиатуры MacBook и MacBook Pro, компания была вынуждена реагировать и принимать меры.

Выяснилось, что введенная три года назад в эксплуатацию клавиатура с механизмом «бабочка», дает постоянные сбои, клавиши залипают или просто не работают с первого клика. Apple стал давать советы по устранению неисправностей. В частности, обладателям дорогих устройств было предложено продувать клавиатуру воздухом. Это отчасти помогало, но было явно недостаточно.

После этого компания анонсировала возможность замены неисправных «бабочек» в сервисных центрах Apple. Для владельцев MacBook и MacBook Pro эта услуга будет совершенно бесплатна. Специалисты после проверки решат, потребуется ли полная замена клавиатуры или же можно будет ограничиться ремонтом отдельных клавиш. При этом, эксперты компании настоятельно рекомендуют не заниматься этим самостоятельно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое php хостинг Лучшие центры для изучения польского языка Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Огромный список новых возможностей для игроков Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя

Последние новости