Залюбит до главного места: Лазарев использует «разведёнку» Лорак ради победы на «Евровидении»

10.02.2019 18:34 0

Залюбит до главного места: Лазарев использует «разведёнку» Лорак ради победы на «Евровидении»

После развода Ани Лорак вовсе не прочь, чтобы её связывали с Сергеем Лазаревым.

Филипп Киркоров, оценивая шансы России на «Евровидении», уверял участников телешоу «Привет, Андрей!», что у Сергея Лазарева среди боссов конкурса сложилась устойчива репутация сильного исполнителя. Не секрет, что это мнение даёт определённое преимущество по отношению к другим конкурсантам. О Сергее начинают говорить, как об одном из фаворитов и подобная пиар-магия вольно или невольно делает своё дело. Сам Лазарев прекрасно понимает, что для достижения успеха важна каждая мелочь – от костюмов, света, звука до места обитания и группы поддержки. В этой связи, совсем не случайно в его орбите давно вращается Ани Лорак, которой молва приписывает нежные чувства по отношению к Сергею. Недавно исполнители публиковали совместные фото из США во время зимнего отпуска, которые Лазарев подписывал, не скрываясь: «Мой человек, родная душа, обожаю!».

Залюбит до главного места: Лазарев использует «разведёнку» Лорак ради победы на «Евровидении»

И позднее, не проходило и дня, когда бы у Сергея и Ани не интересовались относительно их романа. Но главное: Лорак, как и Лазарев, также была успешной участницей «Евровидения» - в 2008 она заняла 2 место, после Димы Билана. Многие считают, что их блистательный тандем, даже вне сцены, будет привлекать к себе внимание и СМИ, и публики, добавляя «психологические» очки в пользу конкурсанта от России. Злые языки полагают, что Лазарев может использовать «разведёнку» Лорак ради победы. Поводом для этого являются непрекращающиеся слухи о нетрадиционной ориентации певца. Пока Ани ему будет нужна, он может буквально «залюбить» её для достижения главного места на конкурсе, а потом цинично расстаться с ней. Впрочем, это мнение лишь отдельных скептиков, которые разбиваются о внешнее благополучие пары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальная букмекерская контора Leon Более 200 вариантов виртуальных заработков Правила успешного брокера Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового?

Последние новости