«Замуж не за Лободу»: Разочарованная певица пустилась во все тяжкие из-за бабника Тилля

25.02.2019 10:44 0

«Замуж не за Лободу»: Разочарованная певица пустилась во все тяжкие из-за бабника Тилля

История любви вокалиста Rammstein и украинской певицы обсуждается уже без малого полгода. И продолжает обрастать всё новыми подробностями. И вот, свежайшие вести позволяют сделать новые интересные выводы…

Тилль и Светлана познакомились летом 2017 года на музыкальном фестивале «Жара», куда Линдеманн был приглашён в качестве специального гостя. И, как было замечено, очень быстро нашли «общий язык» и исчезли из поля зрения со всеми подробностями.

С тех пор регулярно отмечалось, пара частенько выходит в свет вместе и ведёт себя как-то не по-дружески по отношению друг к другу. В глазах Тилля читался интерес к певице, а Лобода отвечала ему комплиментами в своих интервью.

Финальным звоночком стала беременность Лободы, СМИ тут же приписали отцовство Линдеманну, а сама певица старательно скрывала имя отца второго ребёнка. Когда родилась дочь, она была наречена Тильда – и тут уж мировое сообщество взорвалось, будучи теперь предельно уверенным в том, что отец – никто иной, как Тилль.

Судя по всему, регулярные отношения в паре продолжались всё это время и тщательно скрывались. Но как бы пара ни пыталась играть инкогнито, подробности всё равно просачивались, да и по их реакции было видно отношение друг к другу.

Но не всё вечно. Любая женщина, воспитанная в традиционных ценностях (а Лобода именно из таких) рано или поздно хочет заполучить своего избранника целиком, без конкуренции. И вот тут возникла проблема – мега-популярный Тилль, обладающий неистовой немецкой харизмой, имеет огромную популярность у женщин. И, судя по всему, не согласен избавлять себя от пожинания таких «халявных» плодов.

«Замуж не за Лободу»: Разочарованная певица пустилась во все тяжкие из-за бабника Тилля

Тем более, что сейчас мужчина находится в самом расцвете сил и на пике своей мировой популярности, до которой Лободе расти и расти. Не исключено, что певица пыталась склонить музыканта к браку, но получила твёрдое мужское «нет».

Как гром среди ясного неба стала новость, что на днях Лободу заметили в компании французского красавчика в одном из клубов в Дубаи, где та выступала. Было предположено, что познакомились они там же, перед выступлением.

Очевидно, разочарованная Лобода пустилась во все тяжкие, устав надеяться на то, что бабник-Тилль когда-нибудь угомонится. Как говорится – замуж, но не за Лободу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве построят новый жилой комплекс Лучшая служба доставки в стране Организация автобусных туров в Германию Онлайн ROX казино Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза

Последние новости