Заслуга Путина: Шнуров выглядит кошмарно из-за увольнения?

03.12.2019 13:06 0

Заслуга Путина: Шнуров выглядит кошмарно из-за увольнения?

Кажется, певец не переживет уход из любимого шоу.

На днях Сергей Шнуров «засветился» на фото с Киркоровым и эта фотография точно не очень удачная, так как выглядит он на ней кошмарно. Неряшливый внешний вид, темные очки, скрывающие круги под глазами и, вероятно, заплывшие глаза. Кажется, у певца вновь не самый удачный период в его жизни. Скорее всего это связанно с проблемами на телевидении, которые появились у него в последнее время. Заслуга Путина? Певца уже дважды подвергали штрафам за мат на концерте. Поговаривают, что «Первый канал» хочет убрать его и из программы «Форт Боярд» и заменить более молодым исполнителем.

Заслуга Путина: Шнуров выглядит кошмарно из-за увольнения?

Кроме вероятного увольнения, на певца навалились и сложности с молодой подругой. Девушка сильно младше певца и также отличается буйным нравом. Она вполне могла вымотать ему все нервы, может даже нашла себе более молодого любовника. Да и сам певец любитель сходить на «лево», как он сам часто подмечал.

Не стоит отметать и любовь певца к алкоголю. Кажется, певец не переживет уход из любимого шоу и расставание, и заглушает проблемы выпивкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Персональный помощник с сложных ситуациях Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Простой способ заказать авиабилеты в любой уголок мира Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Активаторы для самых популярных версий Windows

Последние новости