«Зашей и не позорься»: Бузова в рваном боди намекнула на новые отношения

30.03.2019 5:15 0

«Зашей и не позорься»: Бузова в рваном боди намекнула на новые отношения

Известная певица решила удивить своих поклонников пикантной фотографией, но они разглядели не только хорошую фигуру, но и дырку на ее наряде.

В своей социальной сети Instagram Ольга Бузова решила опубликовать откровенную фотографию, подписав ее романтическими строчками из своей композиции. Тем самым исполнительница открыто намекнула на новый роман с таинственным мужчиной.

«Зашей и не позорься»: Бузова в рваном боди намекнула на новые отношения

Однако поклонники обратили внимание не на ее возможно новые отношения, а на раздетый внешний вид.

Большинство указали на то, что артистке не следует выставлять свои настолько личные снимки на всеобщее обозрение у 15-миллионной публики, ведь ее аккаунт просматривают не только взрослые, но и несовершеннолетние фанаты. Другая часть и вовсе отвела глаза от прекрасной фигуры певицы и заметили на ее наряде дырку, которая пошла прямо по шву.

«Тебя же дети смотрят, скоро без трусов будешь выкладывать», «Блин, правда сбоку трусы рванные», - недовольствуют поклонники.

Все же нашлись и те, кто и восхитился хорошей фигурой Ольги и поздравил ее с новыми отношениями.

«Зашей и не позорься»: Бузова в рваном боди намекнула на новые отношения

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ведущая телепроекта «Дом-2» полностью ушла с головой в работу. За последние пару лет Бузова стала не только популярной певицей, но и выпустила собственную линейку брендовой одежды, открыла ресторан в Москве и даже решила запустить свой мобильный оператор. Для полного счастья исполнительницы не хватает любви.

Поклонники не так давно заподозрили, что Ольга стала встречаться с Валентином Коробковым, экс-участником «Замуж за Бузову», а если верить слухам, то их отношения развиваются очень стремительно. Возможно даже, что мужчина сделал Ольге предложение руки и сердца, так как недавно она хвасталась роскошным кольцом. Однако своего мужчину телезвезда пока тщательно скрывает от посторонних глаз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги клининга в Москве AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Зеркало Максбетслотс гарантированный доступ к онлайн-казино Лучшие игры для ценителей волнующей игры Виды секционных радиаторов

Последние новости