Звезда «Дом-2» превратилась в инвалида из-за рака

22.07.2017 14:20 1

Звезда «Дом-2» превратилась в инвалида из-за рака

Звезда тв-реалити-шоу «Дом-2» превратилась в инвалида вследствие рака. Об этом рассказала сама Елена Степунина, поделившись со своими Instagram-поклонниками.

По словам Елены Степуниной, она сейчас активно продолжает бороться с раковым заболеванием и даже не допускает мысли о смертельном исходе. В настоящий момент она оперативно готовит документы, необходимые для оформления инвалидности. Как призналась сама девушка, именно участие в популярном реалити-проекте о любви и помогло ей вдохновиться на борьбу со своей болезнью. Там она приобрела настоящих друзей и поддержку многочисленных поклонников не только в моральном, но и в финансовом плане. «Сейчас я испытываю мощный упадок сил. Все это – следствие большого числа разных терапевтических процедур, что очень изматывает и физически, и морально. Но моя вера в лучшее и мощная дружеская поддержка и любовь близких – мой лучший бонус, данный мне жизнью», - поделилась Степунина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Частный дом престарелых или государственный? Продажа общестроительных материалов Лучший подрядчик в Москве и области

Последние новости