Звезда КВН Ольга Картункова продемонстрировала публике свою прекрасную дочь

12.05.2017 4:55 30

Звезда КВН Ольга Картункова продемонстрировала публике свою прекрасную дочь

Звезда КВН Ольга Картункова, не желающая посвящать общественность в дела своей семьи и свою личную жизнь, сделала очередное исключение. Артистка опубликовала в микроблоге фотографию своей дочери и прикрепила к посту теплое поздравление с 18-летием.

Раньше многие поклонники и не догадывались, что у Картунковой есть помимо сына еще и дочь, и не зря. Юмористка не любит демонстрировать личные кадры из архивов семейства, поэтому появление изображения юной красавицы в ленте Ольги не оставили равнодушными ее фанатов.
Многие поклонники обратили внимание, что мама с дочкой невероятно похожи, и отметили, что девушка бузумно красива и выглядит стройной, естественной и яркой. Сама Ольга гордится своим чадом и пожелала любимой дочери вести себя достойно и во взрослой жизни не подводить своих родителей, которые не являются идеальными, но изо всех сил старалась воспитать замечательного человечка.
К слову, сын Картунковой недавно отправился в армию, что достойно уважения, а его звездная мама поддержала своего любимого солдата и пообещала дождаться его. Ольга пригрозила, что ее сын получит от мамы, если будет кого-нибудь обижать, а еще сказала, что знает его со стороны порядочного парня и безумно гордится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Богатиков – история успеха Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение Правила успешного брокера Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас!

Последние новости