Звезда сериала "Милые обманщицы" Митчелл пробежалась голой по Голливуду

10.02.2018 8:55 4

Звезда сериала

Канадская актриса Шей Митчелл пробежалась по улице Голливуда голой в честь достижения отметки в 3 миллиона подписчиков в YouTube. На голове у звезды сериала «Милые обманщицы» была маска единорога, подтверждением чего является опубликованный видеоролик.

Звезду сериала назвали «сумасшедшей» из-за такого поступка. Дело в том, что таким образом Митчелл хотела выделиться и показать, что она очень рада достижению отметки в 3 миллиона подписчиков. В YouTube набрать хотя бы миллион – это уже довольно кропотливая работа для блогера. 30-летняя звезда сериала «Милые обманщицы» пробежалась голой по бульвару Сансет, пока её помощник Сэмми снимал всё происходящее на видео.
Митчелл акцентировала внимание на том, что считает это просто забавой, а не поводом для критики. Кроме того, обнажённое тело канадской актрисы всего за пару часов собрало свыше 500 тысяч просмотров в YouTube.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты в казино ВУЛКАН НЕОН Профессиональный шампунь для поврежденных волос Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми

Последние новости