Звезда "Счастливы вместе" Дарья Сагалова экстремально сменила имидж

15.07.2018 15:04 4

Звезда

Российская актриса Дарья Сагалова опубликовала в Instagram фото, на котором она запечатлена в новом образе. Столь смелое решение удивило поклонников, и они принялись активно обсуждать данное событие.

Звезда кинокартины «Счастливы вместе» полностью сменила имидж. Она состригла длинные волосы, которые очень подходили к ее образу. Далеко не все поклонники положительно восприняли изменения внешности Дарьи Сагаловой. По мнению некоторых фанатов, актриса стала выглядеть старше своего возраста. Подписчики не понимают, почему она экстремально сменила внешность. Помимо коротких волос над ее обликом изрядно поработал стилист.

Пользователи даже не сразу узнали в женщине на фото звезду сериала «Счастливы вместе». Дарья Сагалова сначала сделала модное каре, а затем и полностью изменила образ. Актриса занимается воспитанием двух дочек – Елизаветы и Стефании. Младшая девочка родилась в 2015 году. Недавно Дарья Сагалова снималась в фильме «Улетный экипаж». Она до зимы 2018 года не участвовала в телепроектах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Студия звукозаписи в Москве История трусиков-стрингов: от древности до наших дней Правильная организация системы охраны труда

Последние новости