Звезда «Физрука» Гренц удивила поклонников своей худобой

22.11.2017 11:44 14

Звезда «Физрука» Гренц удивила поклонников своей худобой

Звезда популярного юмористического сериала «Физрук» актриса Полина Гренц удивила поклонников своей худобой. Она опубликовала в Сети свою новую фотографию, на которой запечатлена в коротких светлых шортах со смартфоном в руках.

Пользователи Instagram активно обсуждают данный снимок, поскольку при съемках в фильме «Физрук» актриса не являлась худышкой. После этого она стала усиленно следить за своей фигурой и сбросила лишние килограммы. Поклонники назвали ее внешний вид прекрасным и похвалили за хорошую фигуру. Некоторые подписчики считают Полину Гренц чересчур худой и рекомендовали не слишком увлекаться различными диетами, поскольку они могут плохо отразиться на здоровье.
За считанные часы новая фотография актрисы набрала больше 30 тысяч отметок «Нравится» и множество комментариев. Основной массе подписчиков понравился внешний вид звезды экранов, и они советуют ей держать такую форму всегда. Сама актриса называет свою фигуру далекой от идеала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный партнер в приобретении квартиры Как часто стоит менять iPhone Широкоформатная печать на ПВХ Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Множество новых видов интернет – заработков

Последние новости