Пуск ракеты «Тополь-М» продемонстрировали в панорамном видео

22.11.2017 11:34 0

Пуск ракеты «Тополь-М» продемонстрировали в панорамном видео

Телеканал «Звезда» подготовил всем зрителям уникальный материал, засняв пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-M» в формате панорамного видео. В интерактивном видео пользователи могут сами регулировать угол обзора при пуске ракеты.

С помощью панорамной съёмки телеканалу «Звезда» удалось запечатлеть пуск баллистической ракеты «Тополь-М». На видеохостинге YouTube, где было размещено видео, любой пользователь может с помощью компьютерной мыши рассмотреть тренировочный полигон космодрома Плесецк со всех сторон, используя все 360 градусов обзора. В видеоролике запечатлены последние секунды перед запуском ракеты и непосредственный полёт «Тополя» с пусковой установки. Данный пуск был осуществлён в рамках тренировки по управлению Стратегическими ядерными силами Российской Федерации.

Стоит отметить, что с помощью специальной компьютерной инфографики возле ракеты представлены основные её технические характеристики, в которые вошли: тип топлива, используемого в ракете, её максимальная дальность, забрасываемый вес, диаметр и длина ракеты, количество ступеней, а также масса ракетного комплекса. Добавим, что владельцы очков виртуальной реальности могут использовать их для просмотра данного панорамного видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый век полиграфии Огромный каталог гаминаторов и своевременные выплаты на Джойказино Как получить качественный сайт В Вулкане собирают плейофф Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD

Последние новости