Зидан: Роналду остается в "Реале"

21.07.2017 20:13 0

Зидан: Роналду остается в

Звездный футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду останется в клубе. Об этом заявил главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан.

Не менее знаменитый француз сообщил, что Роналду остается в Мадриде, он по-прежнему будет защищать цвета "Реала". По словам наставника, сейчас игрок в отпуске вместе со своими родными, но потом он возвратится в стан "Королей" и продолжит выступать за команду. Роналду играет за "Реал" с 2009 года. В Испанию он перебрался из Англии, где выступал за "Манчестер Юнайтед". На счету бомбардира четыре победы в Лиге чемпионов, золотые медали Кубка Европы, четыре раза Криштиану получал "Золотой мяч" и ряд других наград. В июне нынешнего года испанская прокуратура подала судебное заявление в отношении Роналду, обвинив его в неуплате налогов в сумме более 14 миллионов евро. Руководители "Реала" порекомендовали спортсмену выплатить штраф, но тот заявил, что покинет команду. После этого появились данные о том, что футболистом интересуются "Монако", "Манчестер Юнайтед", "ПСЖ" и некоторые китайские клубы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная информация про электронную валюту Казино 777 – удовольствие без вложений Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Лучшие современные азартные слоты Джакарта и проблемы ее аутенфикацией

Последние новости