«Зина из магазина»: Волочкова похвасталась сомнительной ролью в клипе неизвестного музыканта

28.05.2019 20:53 3

«Зина из магазина»: Волочкова похвасталась сомнительной ролью в клипе неизвестного музыканта

Балерина, похоже, переоценила свой вклад в искусство.

После того, как Анастасия Волочкова перестала профессионально заниматься балетом, для нее открылись другие сферы деятельности, одной из которых стала музыка. Записав клип и песню, знаменитость, похоже, почувствовала вкус славы и принялась развивать направление. Еще одним шагом к достижению вершин стало участие балерины в клипе Леонида Закошанского.

Столь знаменательным событием Анастасия Волочкова сразу же похвасталась на своей странице в Instagram, расписав все так, будто ей отведена главная роль в масштабном проекте, с которой справится только она. Однако, кажется, над балериной просто посмеялись, ведь ей в клипе предстоит сыграть «Зину из магазина», что бы это ни значило.

В связи с тем, что балерина уже давно хочет покорить сцену, для нее этот шанс является неплохим, ведь даже негативная реклама является рекламой. Но непонятным остается только одно: почему она с таким рвением хвастается сомнительной ролью в клипе неизвестного музыканта, ведь для звезды ее уровня, как она сама утверждает, не принято сниматься с малоизвестными актерами и певцами. Не исключено, что за участие Волочковой в этом произведении ей заплатили неплохую сумму, используя некогда известную популярную артистку для продвижения видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Каталог оборудования и расходников для 3D печати Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Что такое ламинат с фаской? Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста

Последние новости