Злоумышленники обокрали офис блогера Wylsacom

01.05.2018 1:04 5

Злоумышленники обокрали офис блогера Wylsacom

Прославленный российский блогер Валентин Петухов, осуществляющий свою деятельность в Сети под псевдонимом Wylsacom, сообщил своим поклонникам о том, что его офис подвергся ограблению, а виновником может быть даже его охранник.

В официальном Twitter-аккаунте Валентина Петухова сегодня появилась публикация, в которой блогер сообщил об ограблении, произошедшем в его офисе. По словам Wylsacom, инициатором ограбления мог стать новый охранник, который начал свою деятельность лишь день назад. Блогер заявил, что в двери офиса признаков взлома обнаружено не было, а у охранника был свой ключ. Заметим, сервер, на который сохранялись все данные с установленных камер видеонаблюдения, оказался сломан, поэтому грабитель, скорее всего, хорошо знал офис.
Петухов отметил, что в результате ограбления в его офисе пропали «самые бестолковые» вещи, а также MacBook и смартфон модели Honor 10. Блогер добавил, что вскоре в офис приедут правоохранители, которые попросили ничего не трогать на месте преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая подготовка справок, виз и апостиля Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов

Последние новости