Золотую цепь Сергея Шнурова высмеяли пользователи Сети

01.10.2017 16:55 5

Золотую цепь Сергея Шнурова высмеяли пользователи Сети

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вместе с женой Матильдой сейчас отдыхает в Риме. Он ежедневно делится со своими поклонниками новыми фотографиями, которые продолжают высмеивать пользователи Сети.

Подписчики Сергея Шнурова в сети Instagram бурно пытались выяснить, зачем он носит такую массивную золотую цепь. Многие фанаты сошлись во мнении, что подобный аксессуар является пережитком 90-х и совсем не красит исполнителя. Они попросили певца поскорее избавить от этого украшения и прекратить смешить им народ.
«Ахха, спрячь цепь под свитер. Не смеши народ», «Зачем эта жлобская золотая цепь, при всем уважении к его творчеству... не понимаю!», «Эту цепь видно на последнем ряду, наверное, даже в Лужниках», «Да уж, эта цепочка явно пережиток 90-х…всё никак забыть их не может», - высмеяли снимок подписчики Шнурова в Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество новых и классических одноруких бандитов Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника» Энергоэффективные технологии производства пара Большой каталог продукции по уходу за телом Активаторы для самых популярных версий Windows

Последние новости