Зоозащитница Орлова в натуральной шубе! Лицемерная ведущая появилась на интервью в мехах

28.12.2019 2:45 0

Зоозащитница Орлова в натуральной шубе! Лицемерная ведущая появилась на интервью в мехах

Ольга, судя по всему, упала в глазах своих поклонников.

Ольга Орлова позиционирует себя, как ярый зоозащитник, который постоянно пытается привлечь внимание людей к такой проблеме, как жестокое обращение с животными и к проблеме бездомных и больных четвероногих друзей. Однако, судя по всему, телеведущая слегка лукавит, когда говорит, что судьба животных ей небезразлична.

Ольга стала приглашенным гостем для интервью у «Алена, блин!». В начале видео показано, как Орлова заходит на съемочную площадку. Однако весь ее образ при виде этого зрелища рушится в одночасье. Зоозащитница в натуральной шубе с довольным видом идет на встречу к Алене. Судя по всему, все это время Орлова лишь лицемерила в сети, пытаясь причислить себя к лику святых, которые спасают несчастных представителей фауны.

Зоозащитница Орлова в натуральной шубе! Лицемерная ведущая появилась на интервью в мехах

Однако, видимо, Ольга избирательна в отношениях к животным. Одних она жалеет и готова пристроить каждую бездомную собаку в свой дом, в чем, конечно же, ничего плохого нет, но готова отдать на растерзание диких животных ради того, чтобы надеть на себя их меха. Хотя по сути своей одно не должно исключать другое. И к домашним и к диким животным нужно относиться одинаково.

Возможно, что Орлова после этого появления утратит доверие своей аудитории, в которой достаточное количество таких же зоозащитников, которые, скорее всего, закидают ее камнями за такой выход. Учитывая стремительное развитие общества в этом направлении, уже мало осталось даже моделей, которые даже за деньги и рекламировать не станут меховые изделия, не то, что носить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Как часто стоит менять iPhone Английский язык для дошкольников «English world» Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен

Последние новости