Зрителей на матч "Зенита" и "Терека" привезут специальные автобусы

05.05.2017 7:15 13

Зрителей на матч

Спустя 3 дня в Санкт-Петербурге пройдет матч между местным "Зенитом" и грозненским "Тереком. К арене на Крестовском острове фанатов доставят на 120 бесплатных автобусах.

Выделит транспортные средства "Пассажиравтотранс". Дороги дополнительных маршрутов созданы специально для Кубка Конфедераций, который состоится в этом году в РФ. Перед ним автобусы пройдут еще один тест.
Для поклонников "игры миллионов", которые прилетят в Северную столицу России самолетом, впервые организаторы протестируют данные маршруты. С 3 часов дня можно будет проехаться на автобусе из аэропорта S1 до площади Восстания, и с 16:00 тем же наземным транспортом S10 до распутья проспекта Рюхина и Северной дороги.
Ранее автобусы специальных маршрутов развозили фанатов "Зенита" и "Урала". Около 5500 человек перевозили 70 городских автобусов.
Ранее сообщалось, что "Терек" начал подготовку к поединку с питерским "Зенитом". Игроки чеченского клуба собрались на базе, где проводят тренировки перед будущей игрой. Против подопечных Мирчи Луческу смогут сыграть отбывшие дисквалификацию Родолфо и Далер Кузяев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые игры в онлайн казино ПинАп Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Качественный инструмент для нарезания резьбы Успешные люди

Последние новости