52-летняя Моника Беллуччи поведала о новых отношениях

05.05.2017 7:43 16

52-летняя Моника Беллуччи поведала о новых отношениях

52-летняя Моника Беллуччи поведала о новых отношениях. По словам знаменитости, она снова влюбилась и счастлива с мужчиной.

Новым возлюбленным Моники оказался французский киноактер, младше ее на 8 лет. Зовут ее новую любовь Жиль Леллуш. Вместе с ним она позировала для обложки французского глянца «Paris Match». Слухи о об их отношениях курсировали не один месяц. Знаменитостей вместе «засекли» на гала-ужине в Париже. Насторожил тот факт, что актеры вели себя голубки и искали удобного случая уединиться. В конце концов они вместе покинули раут.
Когда отпираться было бессмысленно, Моника подтвердила, что в ее жизнь снова пришла любовь. От прошлых отношений в Венсаном Касселем Беллуччи воспитывает двоих детей. Пара рассталась в 2013 году. До этого Моника пять лета прожила в браке с Клаудио Карлосом Бассо, а Леллуш целых 11 лет жил вместе с киноактрисой Мелани Дотей.
Время словно забыло о Монике – она по-прежнему прекрасна, как и в дни юности. Она снимается для пикантных фотосессий, а в 2015 году она сыграла девушку Бонда. Беллуччи оказалась самой возрастной актрисой, которая воплотила образ возлюбленной крутого агента за всю историю бондианы. В этом году Моника будет вести знаменитый Каннский фестиваль, который откроется 17 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Букмекерская компания PARI MATCH.RU Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Карнизы под любой интерьер

Последние новости