Зрители недовольны отношением Ксении Бородиной к чете Рапунцелей

31.07.2017 2:54 10

Зрители недовольны отношением Ксении Бородиной к чете Рапунцелей

Ведущая проекта «Дом-2» в последнее время все чаще провоцирует недовольство у зрителей этого шоу. На этот раз поклонники телепередачи оказались возмущены гадким отношением звезды к Дмитрию Дмитренко и Ольге Рапунцель.

Пара вызывает далеко не у всех положительные эмоции, однако после недавней нападки на них Ксении Бородиной разозлились даже те, кто не одобрял чету. В одном из недавних выпусков телеведущая повела себя крайне нетактично, когда по какой-то причине стала обсуждать, как и каким образом Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко собираются зачать ребёнка. Подобный поступок зрители посчитали омерзительным. Также после просмотра полной версии выпуска с уходом Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко поклонники шоу возмутились из-за травли пары Владом Кадони. Последний ранее и сам участвовал в программе, где также натерпелся из-за агрессивного настроя остальных участников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гравировка на часах и браслетах Известный российски бизнесмен Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы Игры в режиме онлайн от Вулкан 24 Самые прибыльные игровые слоты

Последние новости