Идите в прорубь!: В Воронеже определили места купания на Крещение

10.01.2019 6:14 4

Идите в прорубь!: В Воронеже определили места купания на Крещение

Идите в прорубь!: В Воронеже определили места купания на КрещениеВ Воронеже определили места для купания в Крещенскую ночь с 18 на 19 января. Об этом в среду, 9 января, сообщили в мэрии областного центра.

По данным горадминистрации, всего на этот раз в Воронеже будут функционировать 10 «легальных» купелей. Три из них расположатся в Железнодорожном районе: одна – на водохранилище у дома № 52а по ул. 25 Января и две – на р. Усманка в Боровом: у Троицкого храма и по ул. Пляжная, 1в.

По две проруби будут ждать желающих приобщиться к таинству Крещения в Левобережном, Советском и Центральном районах и одна – в Ленинском. Так, четыре купели подготовят на водохранилище: возле Успенского храма, в пер. Зеленом, у Адмиралтейской пл. и в санатории им. Максима Горького. Кроме того, любителей нырнуть в ледяную воду пригласят к святому источнику на ул. Софьи Перовской.

Также, отмечают в мэрии, проруби обустроят на Малышевских озерах и на роднике у Храма Святителя Антония Архиепископа Воронежского и Задонского в Тенистом.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестирование в китайских юанях Хомут для соединения сантехники Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Онлайн казино Spin City Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций

Последние новости