Как иголка к шарику: Волочкова рассказала о своей совместимости Мальдивами

10.01.2019 9:04 3

Как иголка к шарику: Волочкова рассказала о своей совместимости Мальдивами

Балерина вновь опозорилась из-за странного чувства гармонии.

В этом году немалое количество знаменитостей отправилось на заслуженный отдых после новогодних гастролей, выбрав в качестве пункта назначения сказочные Мальдивы. Среди таких звёзд оказалась и Анастасия Волочкова, которая прибыла на экзотический остров одной из первых. Как только скандально известная балерина добралась до вожделенных тропиков и океана, её Instagram-аккаунт сразу же наводнился однотипными фотографиями и видеороликами с её участием. Каждый раз, когда Волочкова уезжает отдыхать в жаркие страны, она считает своей святой обязанностью делиться с фанатами красотами природы, не обделяя вниманием и собственную персону. Однако, эта поездка по неизвестной причине стала особенной для горе-танцовщицы, так как её микроблог буквально переполнили фотографии с эротическим подтекстом, на которых она щеголяла обнажёнными телесам, совершенно не стесняясь полной наготы при уже одрябшем теле.

Недавно Волочкова и вовсе опозорилась, рассказав о своей якобы идеальной совместимости с Мальдивами. Опубликовав очередной снимок с берегом океана, Анастасия заявила, что она всегда гармонично вписывается в красивые пейзажи райских островов, а они, как ни странно, очень подходят ей самой. Судя по всему, Волочкова действительно считает, что её обвисшие ягодицы и грудь, принявшая форму двух плоских блинов, делают красоты Мальдив ещё живописнее. Вероятно, Анастасия по традиции постоянно публикует снимки в пьяном виде, поэтому они кажутся ей краше, чем есть на самом деле, ведь в реальности запущенное тело балерины подходит Мальдивам так же, как иголка подходит воздушному шарику. Эту мысль ежедневно пытаются донести до Анастасии фанаты, но самолюбивая танцовщица продолжает настаивать на своей неотразимости, принимая всю критику за недовольные возгласы завистников её успеха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Масштабы великой трагедии Современное оборудование для вашей компании Хомут для соединения сантехники

Последние новости