Известная актриса Анна-Анастасия Романова стала жертвой черных риелторов

08.12.2017 19:15 2

Известная актриса Анна-Анастасия Романова стала жертвой черных риелторов

Знаменитая театральная актриса Анна-Анастасия Романова стала одной из многочисленных российских жертв мошенников, которых правоохранительные органы называют черными риелторами. В результате проведенных махинация она за бесценок продала риелторам свою квартиру.

Выступающая в театре Маяковского артистка обратилась в компанию, специализирующуюся на выдаче кредитов под залог квартиры. Романовой срочно потребовалось 5 миллионов рублей. Дабы гарантировать собственную платежеспособность, а также факт того, что она вернет средства, она предложила собственную квартиру на 3-м Самотечном переулке, что неподалеку от Садового кольца. Когда же необходимую сумму она получила на руки, то на радостях начала подписывать все документы, что ей давали. Романова не уделяла должного внимания бумагам и в итоге подписала договор по купле продаже своей квартиры за 5 миллионов рублей. Помимо этого, она подтвердила, что необходимая сумма ей передана и претензий она не имеет. Еще спустя несколько дней мошенники переоформили квартиру уже на другое лицо, после чего квартира была продана. На данный момент Романову едва ли не силой выселяют из квартиры, но она не намерена сдаваться мошенникам и уже вместе с другими жертвами компании пишет коллективный иск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Каталог отличных способов для получения отдыха Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей

Последние новости