Известна стоимость iPhone 8 на рынке России

08.09.2017 9:15 2

Известна стоимость iPhone 8 на рынке России

Стало известно, сколько будут стоить новые смартфоны iPhone 8 на российском рынке. Стоимость модели у поставщиков в разы отличается.

В неофициальных торговых точках замечены цены от 56 до 90 тысяч рублей. На популярных досках объявлений за смартфон просят от 350 000 рублей. Воспользовавшись большим ажиотажем, реализаторы могут еще более поднимать стоимость на iPhone 8 в начале продаж в Америке и Европе. Согласно неподтвержденным данным, на рынке США новинка станет доступна за 900-1200 долларов в зависимости от модификации и технических параметров. Прежде в Интернете опубликовали видеозапись, которая показывает, как функционирует iPhone 8, премьера которого состоится лишь 12 сентября. На ролике можно увидеть экран устройства и рассмотреть его в действии. При этом некоторые пользователи считают, что ролик может быть и фейком, потому как контуры смартфона плохо просматриваются и ролик записан в темном помещении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Множество новых видов интернет – заработков Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Собственное производство дверей в СПб

Последние новости