Известный актер Джейсон Стэйтем отметил 50-летие

26.07.2017 14:33 0

Известный актер Джейсон Стэйтем отметил 50-летие

Известный актер Джейсон Стэйтем отметил 50-летие, артист стал известным благодаря съемкам в популярных фильмах, но начиналась его карьера в совершенно другом направлении. Стэйтем родился в семье творческих людей, которые многое сделали, чтобы воспитать его именно таким.

Еще в молодости артист занимался спортом, его отец привил своему сыну любовь к боксу и гимнастике, чем занимался и сам. Такой образ жизни помог юноше стать моделью и лицом бренда Tommy Hilfiger. Но модельная карьера сошла на нет, ведь Джейсон нашел себя совершенно в другом амплуа, когда начал сниматься в фильмах.
Актер прославился благодаря кинолентам «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола», а затем снимался и в других картинах, которые стали популярными и востребованными среди зрителей. Позднее Джейсон Стэйтем стал героем фильма «Перевозчик», а еще через время он снялся в «Форсаже» и «Неудержимых».
В этом году у известного по всему миру артиста произошло важное событие в жизни – он впервые стал отцом. Сына своему избраннику подарила модель Роузи Хантингтон-Уайтли, а назвали влюбленные своего первенца Джек Оскар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный игровой клуб Свежие акции и турниры в казино Вулкан Большой выбор товаров на любые вкусы Наружная реклама Широкие возможности выбора слотов для игры

Последние новости