Разработчики GTA Online уже заработали на ней 1 млрд долларов

26.07.2017 14:48 0

Разработчики GTA Online уже заработали на ней 1 млрд долларов

Популярная игра GTA Online оказалась самым прибыльным проектом в сфере подобного контента. Она принесла своим создателям один миллиард долларов.

Касательно GTA V, к данному времени пока нет информации, сколько разработчики смогли заработать на этой игре. Согласно некоторым данным, на сегодня удалось реализовать 80 миллионов ее копий. Презентация игры в жанре «Action» прошла осенью 2013 года на платформах Xbox 360 и PlayStation 3. Спустя год она появилась и на PlayStation 4 и Xbox One, а весной 2015 года - на PC. В открытом мире GTA геймеры имеют возможность улучшать своих героев, развивая их специальные способности и проходя миссии с перестрелками, погонями и ограблениями. Ранее сообщалось, что на территории США GTA V продавалась лучше, нежели Mass Effect: Andromeda. Grand Theft Auto V заняла четвертое место в списке популярных игр минувшего полугодия. Обошли ее только Ghost Recon: Wildlands, The Legend of Zelda: Breath of the Wild и For Honor.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Увлекательные онлайн слоты казино NetGame В Москве построят новый жилой комплекс Брокер EXANTE Санатории Витязево, отзыв бывалого

Последние новости