Известны технические данные Meizu Pro 7

13.05.2017 19:10 17

Известны технические данные Meizu Pro 7

Вскоре состоится премьера ожидаемого смартфона Meizu Pro 7. Ранее фанаты вели много споров касательно его технической начинки, но не могли прийти к единому соглашению. Точку поставил GizChina, опубликовавший исходный код с данными гаджета.

Meizu Pro 7 является наиболее спорным смартфоном первой половины этого года, его неоднократно обсуждали, где ведущая часть споров приходилась на чипсет смартфона. Одни считали, что гаджет станет работать на процессоре MediaTek, другие указывали на Qualcomm.
Ресурс GizChina опубликовал исходный код, где упоминаются технические параметры смартфона. так, модель выйдет с десятиядерным процессором MediaTek Helio X30, двойной камерой на 12 Мп и дополнительной селфи-камерой.
В ранних источника сообщалось, что Meizu Pro 7 будет оснащен экраном на 5,2 дюйма с опцией распознавания силы 3D Press, что аналогично 3D Touch в iPhone 7, и 6 Гб "оперативки". Сама презентация долгожданного мобильного устройства должна состояться совсем скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Гaминатор Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Стильные платья для офиса по выгодным ценам Ежедневный отдых с Вулкан Россия Защита от мошенников в сети

Последние новости