Из-за взлома PlayStation 4 все игры на платформе стали бесплатными

03.03.2018 22:05 1

Из-за взлома PlayStation 4 все игры на платформе стали бесплатными

Неизвестные киберпреступники умудрились взломать серверы PlayStation 4, после чего все игры на приставке стали бесплатными. Компания Sony разбирается с инцидентом.

Некоторое время назад хакеры смогли взломать механизм защиты консоли, но инженеры японского производителя оперативно ликвидировали возникшую проблему. Недавно хакеры снова произвели взлом защитной системы. В интернете появился код, помогающий с легкостью обходить любые версии консоли.
Действия киберпреступников порадовали геймеров. Благодаря их действию, все игровые проекты оказались абсолютно бесплатными. Теперь игроки имеют возможность скачать и установить все понравившиеся игры.
Японская корпорация пока не смогла устранить все последствия взлома. Геймерам, желающим воспользоваться ситуацией, можно обновить PS 4 до прошивки 4.55, а в случае выхода новых патчей, не устанавливать их.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама для вашего бизнеса Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского Чистка компьютера от пыли для Чайников Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino

Последние новости