Из-за скандала с уязвимостью процессоров возможна задержка выхода Android-смартфонов

08.01.2018 17:15 1

Из-за скандала с уязвимостью процессоров возможна задержка выхода Android-смартфонов

На прошлой неделе был опубликован список уязвимых для хакеров процессоров. В перечень попал и Qualcomm Snapdragon 845, которым будут оснащены все Android-флагманы текущего года.

Из-за скандала вокруг уязвимых для хакеров процессоров возможна задержка выхода смартфонов, на прошлой неделе появился соответствующий список. Пользователи опасаются, что новые флагманы окажутся незащищенными. В список попали процессоры Intel, AMD и ARM, а также продукты Spectre и Meltdown, среди которых оказался и Qualcomm Snapdragon 845. Производители чипов Qualcomm заявили, что работают над дополнительной защитой для нового поколения процессоров.
Уже в этом месяце намечен релиз Samsung Galaxy S9 и S9+. В скором времени должны выйти LG G7, Xiaomi Mi 7, но в связи с последними событиями их релиз в намеченные сроки находится под угрозой. Возможно, производители задержат выход смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Телефонный справочник Ростова- на -Дону Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Керамическая плитка по лучшим ценам Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения

Последние новости