Из-за DRM-защиты Assasin's Creed: Origins выросла нагрузка процессора

30.10.2017 22:44 4

Из-за DRM-защиты Assasin's Creed: Origins выросла нагрузка процессора

Из-за двойной DRM-защиты Assasin's Creed: Origins, которую обнаружили участники форума Revolt, выросла нагрузка процессора. Именно из-за антипиратской защиты технические требования к компьютеру завышены, считают геймеры.

Пиратский форум Revolt посещает множество хакеров, которые занимаются взломом новинок в игромире. Недавно пользователи сайта признались, что в Assasin's Creed: Origins нашли сразу две защиты от взлома. Помимо привычной Denuvo разработчики встроили и VMProtect. Именно по этой причине хакерам до сих пор не удалось взломать новенького "ассасина", хотя Denuvo они начали щелкать как орешки.
Эти новости оказались хорошими для студии Ubisoft, но плохими для простых геймеров. Причем не только из-за того, что бесплатно сыграть в Assasin's Creed: Origins не удастся, но и из-за высоких требований к производительности процессора. Двойная защита, по словам хакеров, забирает порядка 30-40% мощности процессора, но доказательств этому у участников форума пока нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему так важен своевременный ремонт? Стильные платья для офиса по выгодным ценам Картины от современных художников Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Новые способы получения виртуальных выигрышей

Последние новости