Победительница шоу «Голос» снимется в фильме «Ищейка»

31.10.2017 0:25 0

Победительница шоу «Голос» снимется в фильме «Ищейка»

Победительница шоу «Голос» Дарья Антонюк снимется в третьем сезоне фильма «Ищейка». Талантливую девушку пригласил в проект режиссер Дмитрий Брусникин.

Дарья Антонюк покорила сердца членов жюри и слушателей на шоу «Голос» качественным исполнением композиции «Stand up for Love». Певцы Леонид Агутин и Григорий Лепс назвали ее номер замечательным, а Дима Билан просто не смог удержаться от нахлынувших на него эмоций и подскочил с кресла громко аплодируя. Теперь Дарья Антонюк намерена попробовать свои силы на новом поприще. Она надеется достичь успеха.
Шоу «Голос» создано с целью выявления талантливых людей, способных удивить публику. Участники программы после победы в ней добивались значительных успехов в жизни. Данная передача выходит в прямом эфире Первого канала с 2012 года и пользуется большой популярностью. Шоу нацелено на поиск так называемого «универсального солдата», способного исполнять композиции в различных жанрах. Дарья Антонюк не желает останавливаться на достигнутом, а намерена двигаться вперед.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры клуба Вулкан Надежный партнер в приобретении квартиры Лучшие игровые автоматы онлайн Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Долгосрочная аренда жилья

Последние новости